Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 138965 | Дата: 10 ноября 2010
#151 написал: Анд-рей (16 ноября 2010 20:48)

Группа: Посетители
Город: окрестности Ростова
ICQ: --
RASTA67, чуваааак! если появится альбомчиГГ, скинь его сюды пожалуйста
Зарегистрирован: 10.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#152 написал: PRIEZJAI-V-CHERKESSK (16 ноября 2010 20:49)

Группа: Посетители
Город: ЧЕРКЕССК
ICQ: НЕТУ
Было бы круто если бы он вышел хотяб дней через 5)))))) ну хотябы а? yes

админ выложишь новый альбом как он выйдет??? а? cray по брацки попрашу smile
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: НЕТУ [цитировать]
#153 написал: RASTA67 (16 ноября 2010 20:52)

Группа: Посетители
Город: Смоленск
ICQ: --
Анд-рей ок!не вопрос сделаю!
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#154 написал: Анд-рей (16 ноября 2010 20:53)

Группа: Посетители
Город: окрестности Ростова
ICQ: --
кайфы!
Зарегистрирован: 10.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#155 написал: GuF a.k.a RoLLeX (16 ноября 2010 20:56)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
я имею ввиду то что когда он выйдет то админ его суда добавит))))
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#156 написал: bioritm (16 ноября 2010 21:35)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Релиз: 18-11-2010 написано на аудио клабеl biggrin
Зарегистрирован: 21.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#157 написал: PRIEZJAI-V-CHERKESSK (16 ноября 2010 21:51)

Группа: Посетители
Город: ЧЕРКЕССК
ICQ: НЕТУ

MrNail,
Аты откуда????
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: НЕТУ [цитировать]
#158 написал: nin-ten-d0 (16 ноября 2010 22:01)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --

bioritm,
пиздабол! альбом завтро должен выйти в магазинах столицы, итак уже все блять заврались!!
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#159 написал: bioritm (16 ноября 2010 22:21)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
nin-ten-d0
сам ты сука пиздабол! как написано так и говорю, а фэйл не фэйл те решать, в плане заврались мне че делать нехуй что ли, грязищу гнать?? тут вроде как новостями делятся че да как, а не гонево, зайди на аудио клаб и прочти валенок, и сам уже для себя определи, кто те там врет greeting
Зарегистрирован: 21.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#160 написал: nin-ten-d0 (16 ноября 2010 22:25)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
bioritm,
Ты защекан завтро объебешся понял! я поверю своим источникам а не еблану с форума который там чето вычитал и радуется...
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#161 написал: CaSpeRyCh (16 ноября 2010 22:28)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
nin-ten-d0, бля ты заебал уже пиздить правильно он говарит это последняя инфа которая есть а не придуманая хуй знат от куда ireful


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#162 написал: bioritm (16 ноября 2010 22:32)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
nin-ten-d0,
мда, ты и вправду придурковат))" вычитал и радуется ", ну мочишь) пиздос, лан не напрягайся, пыль не разводи, все тут в инете гладиаторы. выйдет завтра и буду рад(мир источникам твоим), я че против чтоли, дай бог,сам жду не дождусь.

CaSpeRyCh, мир) будет ждать) как тока так сразу)
Зарегистрирован: 21.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#163 написал: miko (16 ноября 2010 23:00)

Группа: Посетители
Город: Тюмень
ICQ: --
на этой наделе полюбэ правильный рэпчик будет жжечь наши колонки cool music yahoo
Зарегистрирован: 5.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#164 написал: Katrych (17 ноября 2010 03:28)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
185р.

Релиз: 18-11-2010
Формат: CD
Дистрибьютор: МОНОЛИТ

ТРЕК-ЛИСТ:
01.Другая волна (scratch Dj Tactics)
02.Ходим по краю
03.Зеркало
04.Если бы+ (scratch Dj Mixoid)
05.Как есть
06.Китай (scratch Dj Mixoid)
07.Вязки
08.Заколоченное (scratch Dj Бэка)
09.Соответственно (scratch Dj Tactics)
10.Самурай (scratch Dj Бэка)
11.Не все потеряно пока (scratch Dj Tactics)
12.ЧП
13.Только сегодня
14.Личное дело

Два лучших представителя отечественного хип-хопа объединились, чтобы зарифмовать события своей жизни, впечатления и последствия от них. Результатом совместной работы Басты и Гуфа в этом году стала целая пластинка фактически без названия, в простом сером буклете –
«БАСТА/ГУФ 2010»
За обложкой прячется диск с более, чем насыщенной по сути фактурой. Альбом получился по-настоящему документальным, сплетая биографии сразу двух героев современного рэпа, фиксируя жесткие факты и лирические истории, приковывающие внимание миллионов поклонников.
"Этот альбом точно серьезнее остальных моих работ. Он более ответственный. Все, что задумали, мы выполнили и главное, сделали это так, как хотели.
Получилось отличное рэпперское звучание. От души." Такую характеристику дает пластике Гуф.
"Он очень личный. Это исповедь, искренний итог двух с половиной лет жизни. А настроение у альбома как погода сейчас за окном - он немного пасмурный и пронизывающий холодным ветром" - присоединяется к коллеге Баста.
В альбом вошло 14 композиций и некоторые из них уже уверенные хиты – треки "Самурай" и "Соответственно" в ближайшее время будут подкреплены творческими видеоисториями по собственному сценарию музыкантов.
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#165 написал: Snappi (17 ноября 2010 04:18)

Группа: Посетители
Город: Tomsk
ICQ: 755696
Завтра 105 слушать будем!)