Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 138974 | Дата: 10 ноября 2010
#331 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 11:27)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
мы еще как то держимся на фангуфе уже117 страниц измалевано! unknown


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#332 написал: Panik (18 ноября 2010 11:29)

Группа: Посетители
Город: с. Тулата
ICQ: --
Какая то залупа с этим альбомом. shout Реально надоело ждать. dash Опять какая то наёбка. ireful
Блять я даже альбом купить не могу так как у нас ваще диски не какие не продоют.
В Москве наверняка уже толпа фанов у прилавках стоит................ english


--------------------
Зарегистрирован: 20.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#333 написал: шЫзоманьяк (18 ноября 2010 11:29)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Народ Вы чо где-то в облаках летаете? или ждете чтобы вам прямо сюда ссылку предоставили с халявой??? ппц ну если уже не терпится вот 150р это не дорого на газголдере ну а можно молча еще подождать и будет вам мп3 совсем скоро, еще раз повторюсь если уж такие фаны и не в терпеж взяли бы да купили!
Зарегистрирован: 1.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#334 написал: Jerom (18 ноября 2010 11:37)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
шЫзоманьяк
150р ? А доставка? А если кто то далеко живет? От уже и не слабая сумма выйдет. А зачем платить бабки за то шо Баста с Гуфом наебовали народ больше года? И не без успеха и дальше продолжают это делать
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#335 написал: maxs91 (18 ноября 2010 11:38)

Группа: Посетители
Город: Кахастан г. Талдыкорган
ICQ: --
конкретно мне в казахстан пока он доедит, я уже выучу все песни наизусть!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#336 написал: Jerom (18 ноября 2010 11:39)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
Сука это походу картавый басту заразил такой хуйней шо он на бабки стал вестись...Ну раньше не помню такого с альбомами Басты или Ноггано
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#337 написал: snaiker (18 ноября 2010 11:39)

Группа: Посетители
Город: Rostov
ICQ: --
Милая Настенька,
a gde на фан гуфе идет это обсуждения на 117 страниц что то не найду pardon сылочку плизки smile
Зарегистрирован: 14.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#338 написал: Panik (18 ноября 2010 11:42)

Группа: Посетители
Город: с. Тулата
ICQ: --
Ну да бля. Я тоже жуву почти на границе с Казахстаном.


--------------------
Зарегистрирован: 20.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#339 написал: lsd (18 ноября 2010 11:52)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
шЫзоманьяк!!!!
почитай посты что были ранее!!!!я еще раз повторяю - дело не в деньгах!!!дело во времени!!!не все в москве живутттт!!!да я бы и не смог - мне нужен саратовский смог!!!поэтому газголдер не вариант!!!и я не фанат,мне просто нравится эта музыка!!!потому как я нахожу что-то из своей жизни в этих темах!!!а если леха с васей повелись на лавэ,то очень скоро их аудитория снизойдет до фанов балахонах и кепках и гопников-укурышей в возрасте (15-18 лет)!!!решать им,но так дела не делаются!!!!то что они читают в текстах получается лажа!!!а на рипите так и останется город дорог, подарок и первые альбомы васи (басты,ноггано)!!
p.s. зато леша пересядет с хонды на мазератти или кайен,будут с тимой спорить у кого круче тачка!!)))
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#340 написал: Jerom (18 ноября 2010 12:00)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
lsd,
А мне кажется Гуф еще со времен альбома "Дома" подсел на лавехи и мб он изза этого и из центра ушол (я не в теме изза чего они там пересрались). А теперь заразил продажностью и Басту...хз кого теперь слушать=\
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#341 написал: RED BULL (18 ноября 2010 12:06)

Группа: Посетители
Город: Новосибирск
ICQ: --
может хватит уже обсирать всех?
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#342 написал: lsd (18 ноября 2010 12:09)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
дома, как альбом, как материал для размышления, нового практически ничего не принес, за исключением пары трэков, биты четкие, но походу леша кое-что понял стоя в темном коридоре, я не собираюсь там судить кого-то и т.д или обсирать мне это не надо...но если ты читаешь о чем-то, кроме там любви и погоды, то будь добр отвечать за свои слова, а если не можешь, тогда читай про любовь и погоду!!!никто не спорит, что леша и вася - мастера своего дела, но когда мы слышим в колонках одно, а на деле хотим впарить лицензию или просто тупо врем...каждый пусть решает сам, кого дальше слушать и на чьи концерты ходить!!!
p.s. каста форевер! наш рынок в россии не готов еще для того чтобы музыканты собирали нормально с продаж и дело не в пиратстве, дело в соц.-эконом. ситуации в стране!!!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#343 написал: Mir4ik (18 ноября 2010 12:09)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
народ, на фангуфе.ру есть ссылка....не могу сказать фэйк или нет, пока только сам качаю...
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#344 написал: maxs91 (18 ноября 2010 12:09)

Группа: Посетители
Город: Кахастан г. Талдыкорган
ICQ: --
а че еще делать, остается только ждать, и обсерать!)))
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#345 написал: Panik (18 ноября 2010 12:12)

Группа: Посетители
Город: с. Тулата
ICQ: --
Цитата: Mir4ik
фангуфе.ру

Фейк


--------------------