Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 139231 | Дата: 10 ноября 2010
#346 написал: Mir4ik (18 ноября 2010 12:12)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
не качаем...там фэйк....бляяяяя.....ждем дальше(((((
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#347 написал: lsd (18 ноября 2010 12:14)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
да никого я не обсираю,это мое личное мнение!!!каждый пусть решает для себя сам!!!если кто-то не согласен с ним - ваше дело,можем обсудить,но только нормально (без хуев и т.д.) конструктивно!!!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#348 написал: Sheihor (18 ноября 2010 12:22)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Вопрос остается затем,ну накуя было поднимать ажиотаж воокруг несуществующего продукта,еслибы людям сказали со дня на день,то никто бы и не срал тут темы типа заебали с ожиданием...(а альболм то начинали выпускать больше полугода назад)...Вон Зануда выпустил диск свой,и не пиарит его в каждой жопе,не продает через айтюнс и Нокииа Ови,сделал так чтоб люди сами выбирали хочешь купить купи,не хочешь качай,всё равно ГБ сольют в инет,весь аопрос нахрена тянуть кота за яички,назначали бы дату скажем 25ноября и люди бы знали что он выйдет 25 и не писали бы:"вот епать сколько можно ждать"потому что пиши не пиши 25 ближе не станет...А что касается горбушки газголдера и прочей поеботы,еслиб кто то там купил альбом был бы уже в инете полюбэ,значит на руках этого альбома еще ни у кого нет...ИМХО
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#349 написал: ChuHoN (18 ноября 2010 12:23)

Группа: Посетители
Город: KZ
ICQ: 496232236
lsd очень не хочу с тобой соглашаться, но против фактов не попрешь..... А киньте пожалуйста сылку на фангуфа, а то я че то тоже искал и не нашел
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: 496232236 [цитировать]
#350 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 12:24)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
написано без паники ожидайте! там уже от не фиг делать голую Айзу обсуждаю! bye


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#351 написал: ChuHoN (18 ноября 2010 12:29)

Группа: Посетители
Город: KZ
ICQ: 496232236
обсуждаешь? Ну кинь сылочку, вместе пообсуждаем)))
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: 496232236 [цитировать]
#352 написал: Sheihor (18 ноября 2010 12:30)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
З.Ы:Уже совсем не вериться и твиттеру,потому что по многочисленным источникам там пишут за Гуфа,а значит может и за Айзу,то что она там спезнула типа ахуеть там исповедь в этом альбоме,не факт что оно так и есть...и все это подкрепляется сомнениями с неконкретикой с выпуском данного альбома...Что касается комерческой стороны,то понятно что "гонорары в подарок берем,всегда рады,мастерство ведь оплачивать надо" то что бабки это приносит нашим рэп артистам безусловно,в итоге под этим предлогом и тимати можно назвать "тру",и Ноггано не не с куя собачего купил себе эскалэйд,а Картавый ЭмСи новую квартиру,никто не против что у них эти бабки есть,но тогда и не надо в слух кричать что бабки не имеют значения...А то на словах получается одно,а на деле другое...
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#353 написал: lsd (18 ноября 2010 12:34)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
ChuHoN
если бы ты знал,как я не хочу,но против правды не попрешь,потому как сердце посажено,печень на хуй послана)))за головой стараюсь ухаживать, пока не поздно!!!
вот те русский рэп!!!для меня лично,все начиналось с альянса, михея и толмацких - канули в нибытие,кроме михея,до сих пор трэки его слушаю, каста конечно норма, но немного для восприятие отдельные темы сложноваты,хотелось чего-то пожёще и почетче, появились - центра,вася......но че то нынешняя ситуация заставляет задуматься....(((


Sheihor
блин, но это перегиб,все мы люди,все хотят - жить нормально,покупают и дай бог,это их личное дело....нахера мульку пускать, а потом лапки кверху и мы типа ни при делах,виноваты злые менеджеры,рекорд-компании и т.д.есть контракты где все четко прописывается, что,когда и где!!!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#354 написал: RED BULL (18 ноября 2010 12:41)

Группа: Посетители
Город: Новосибирск
ICQ: --
ChuHoN, http://www.fan-guf.ru/albums/page,1,120,101-guf-i-basta.html
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#355 написал: ChuHoN (18 ноября 2010 12:50)

Группа: Посетители
Город: KZ
ICQ: 496232236
рахмет RED BULL .......знаете ли люблю общественное мнение послушать))
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: 496232236 [цитировать]
#356 написал: Sheihor (18 ноября 2010 12:51)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
2 lsd:Никто не против чтоб они нормально жили,весь вопрос оправдывают ли они то о чем сами поют,если Гуф с Бастой начинают превращаться тупо в ком.проект,это начинает огорчать...Я не стораюсь тут их обосрать я просто излогаю свое мнение,а насчет крекорд компания,тогда какого валенка было говорить что альбом вышел 10,прочитай название темы,по людски выход альбома делается так:1.объявили трек лист название и все что с этим связано,2.скинули сэмплер в интернет(им сэт не будешь)но поймешь стоит ли альбом своих ожиданий или нет.3.напечатали пластинки 4.объявили дату выхода,презентации и т.д....Вот это респектосный подход,может Б и Г сидят щас дописывают этот альбом,и кормят всех ожиданиями...так дела не делаются еще раз ИМХО
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#357 написал: lsd (18 ноября 2010 12:58)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
Sheihor
здесь с тобой полностью согласен,я в курсе всего этого ватакатания с их(Б и Г) стороны!!!я против обсуждений их личной жизни (там хаты, тачки и т.п.)!!!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#358 написал: Mir4ik (18 ноября 2010 13:00)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Машина с дисками выехала,я звонил,будет к 14.00 точно!!!
Все к нам за диском Баста и Гуф!!!Не путайте с "желтой машиной",они могут сказать,что диск закончился,а у самих его нет,и майки с кофтами они у нас ,втихоря закупают и продают дороже!!!!


Админ хип-хоп точки написал

- инфа с фангуфа
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#359 написал: lsd (18 ноября 2010 13:06)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
вот уроды(спекулянты)!!!!пацаны кто возьмет диск,ну вы знаете,че надо с ним делать!)))
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#360 написал: RED BULL (18 ноября 2010 13:07)

Группа: Посетители
Город: Новосибирск
ICQ: --
а где ты жевешь то? куда идти?