Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 139182 | Дата: 10 ноября 2010
#361 написал: Mir4ik (18 ноября 2010 13:09)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Вася в тритторе написал что сд уже в продаже во всей сети ресторанов "кружка", их сайт - кружка.ру (на инглише)..москвичи, не поленитесь - зайдите на сайт, в раздел контакты....позвоните и узнайте, может внатуре есть уже...хотя мне мало верится...
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#362 написал: ChuHoN (18 ноября 2010 13:23)

Группа: Посетители
Город: KZ
ICQ: 496232236
".......мне говорят братка время завязывать, нужно зарабатывать, копить, вкладывать. нужно быть терпимей, научиться сглаживать углы. Если вдруг стану таким- буду вынужден уйти....."
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: 496232236 [цитировать]
#363 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 13:23)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
баста в твиттере альбом во всех "кружках"!

опять облом в кружках не че не слышали!!!!


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#364 написал: Sensor (18 ноября 2010 13:32)

Группа: Посетители
Город: Чита
ICQ: --
Да все сайты пишут вот тут будит!А нигде нету!
Зарегистрирован: 22.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#365 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 13:34)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
в натуре его до 25 числа не будет, на чем они 25 числа автографы будут чиркать!


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#366 написал: klychkoff (18 ноября 2010 13:45)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
в кружках нету, звонили люди с фангуфа. там пишут 25 ноября реально только купить, на автографсессии. так чте походу еще неделька ожидания!
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#367 написал: maxs91 (18 ноября 2010 13:46)

Группа: Посетители
Город: Кахастан г. Талдыкорган
ICQ: --
В пизду, пойду чай пить!!!
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#368 написал: klychkoff (18 ноября 2010 13:54)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
а может Алексей и Василий, таким вот ёпт макаром, дотянут с выходом альбома до ближайших выборов президента РФ, ну и явку изберателей обеспечат, типо приди проголосуй и получи возможность купить альбом biggrin
Не поначалу все это было как то интересно, типо вот ждем, всем народом, всей страной, а теперь что, теперь реально начинает бесить и похоже не одного меня.

ВАСЯ и АЛЕКСЕЙ, наверно скажу от всех тех кто ожидает Ваш альбом, что у нас у всех есть терпение, но оно не безгранично, и как бы вся наша к Вам уважуха не переросла, на почве столь нервного ожидания Вашего альбома, в настоящюю ненависть или какую то не приязнь к Вам. Может Вам конечно и по*хуй на то что люди ждут, надеються, а некоторые каждый день живут мыслью о Вашем альбоме, но Вы сами это спровоцировали. Нечего тогда было орать что альбом 10 ноября выйдет, 10 прошло, дальше что, 17 во всех магазах, 17 было вчера, кто нить купил? тоже х*уй. Сказали бы сразу что альбом выйдет 16 июня 2011 года, и все народ бы не переживал, а выпустили бы его в конце декабря и было бы людям счастье.
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#369 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 13:56)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
на фан гуфе пишут есть 2 трека на зайцев нет


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#370 написал: Sheihor (18 ноября 2010 13:58)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Взяли бы купили один альбом слили его в инет,чтоб не повадно было так делать...Чтоб и комерсы прогорели и Борис Гребенщиков тоже осознал что так не делается,это уже не просто БГ это какое то Г....
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#371 написал: Милая Настенька (18 ноября 2010 14:05)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
я 1000% за!


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#372 написал: lsd (18 ноября 2010 14:22)

Группа: Посетители
Город: Саратов
ICQ: --
на зайцах - че за трэки???случайно, не ходим по краю и ищи на местности???)))
Зарегистрирован: 17.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#373 написал: malinas (18 ноября 2010 14:30)

Группа: Посетители
Город: Киев
ICQ: --
Есть в контакте трэк "Другая Волна" )))) УУРРРАА
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#374 написал: ChuHoN (18 ноября 2010 14:30)

Группа: Посетители
Город: KZ
ICQ: 496232236

как тут сылку кинуть, меня яваскрипт не пропускает
Зарегистрирован: 18.11.2010 ICQ: 496232236 [цитировать]
#375 написал: malinas (18 ноября 2010 14:31)

Группа: Посетители
Город: Киев
ICQ: --
Ништяк! Качает!)