Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » 23 октября в Минске Баста и Гуф проведут презентацию совместного альбома

23 октября в Минске Баста и Гуф проведут презентацию совместного альбома

23 октября в Минске Баста и Гуф проведут презентацию совместного альбомаПохоже, то чего все так долго ждали произойдет не в Москве и даже не в Питере, а в столице Беларуси, городе-герое Минске!

Презентация альбома будет проведена в рамках первого масштабного рэп фестиваля "Хип-хоп движение", в котором помимо Басты и Гуфа так же будут участвовать:
Хамиль / Змей (презентация совместного альбома), Купэ, Тати, Tandem Foundation, Муза Скат (презентация альбома), Руна (презентация альбома), X-Rate, GF Frederic, Яшар, Coco Staphan, M-City, Happy, Сергей Айс, GM-Rufus, Хоббот, Cave, Бэка и др!
Организатором мероприятия выступает Event агентство BOULEVARD. Дополнительную информацию можно получить по телефону +375291120121 а так же на сайте поддержки фестиваля - iRap.by

Предполагается, что подобные фестивали будут устраивать каждый год. На одной сцене можно будет увидеть лучших рэп-исполнителей Беларуси, а в будущем не только самых значимых представителей Российской, но и мировой сцены. В этот вечер кто-то появится впервые, чтобы запомниться навсегда, кто-то раскачает всю толпу, а кто-то станет настоящим кумиром.

Да, будет по настоящему жарко!

Ну а пока смотрим три небольших видеоприглашения:
















~ См. также: ~
 (голосов: 42)
Просмотров: 40965 | Дата: 1 октября 2010
#31 написал: legs314 (24 октября 2010 12:02)

Группа: Посетители
Город: москва
ICQ: --
уже 24 октября, альбома не видно! никакого отчета с концерта тоже! по ходу нас обманывают...

только пару галимых ролика на уoutubе...
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#32 написал: pofig1st (24 октября 2010 14:25)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
В контакте несколько видосов с презентации появились...альбома все еще нигде нет...
Зарегистрирован: 23.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#33 написал: LexaZai (24 октября 2010 15:30)

Группа: Посетители
Город: г. Заинск
ICQ: --
вот вот, когда ж альбом!

в ВК есть одна песня Гуф и Баста - Вера.
Зарегистрирован: 6.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#34 написал: klychkoff (24 октября 2010 16:12)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
вчера были на фесивале в Минске, народу полно, ребята зажгли конечно особенно хами ль и змей. потом Баста отчитал на ура, особенно когда 5000 человек читало вместе с ним urban, потом вышел гуф, тоже качал с ice baby. концерт был заявлен до 23.00, в 22.45 мы собрались и уехали. Я так и не понял где была презентация альбома ;) может рано свалил, но Баста со всеми попрощался. короче где новый альбом никто так и знает! Организатор сказал что альбом готов, но на физическом носител его еще не писали.
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#35 написал: CaSpeRyCh (24 октября 2010 16:27)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
в контакте есть пару видос music ов с готовавшегося альбома три новых трека и всё


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#36 написал: Lina (24 октября 2010 16:41)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Да, круто вчера было! Минск зажигал! На самом деле, хоть концерт и был заявлен до 23.00, Баста еще и потом вышел на сцену. Вместе с Гуфом они представили новые треки. Концерт окончился в 23.30. Песни классные. Вообще,клево вчера было! Особенно, когда вместе с Бастой и Гуфом песню "Моя игра" (старая, конечно, но все же) весь зал пел. Да, давно в Минске такого не было!
Спасибо, ребят!
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#37 написал: legs314 (24 октября 2010 21:40)

Группа: Посетители
Город: москва
ICQ: --
П
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#38 написал: Я тот самый =) (24 октября 2010 22:05)

Группа: Посетители
Город: Ростов на Дону
ICQ: не важно
А что за новые треки?? названия плиз =)
Зарегистрирован: 23.10.2010 ICQ: не важно [цитировать]
#39 написал: PePsI (24 октября 2010 23:37)

Группа: Посетители
Город: Гомель,РБ
ICQ: --
в Минске зачитали трека 3-4 новых...Названия,к сожалению не все запомнил."Если бы"(второе название "Всем берегам 2"), "Одинокий самурай"...больше не помню.
Зарегистрирован: 22.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#40 написал: admin (25 октября 2010 12:43)

Группа: Администраторы
Город: Россия
ICQ: --
По поводу альбома: на презентации Василий заявил, что выход альбома отменен! Вот так вот - не откладывается или переносится, а просто отменен! Наверное Вася просто не хочет давать пустых обещаний, называя какие то конкретные даты. Кстати, на официальном сайте Гуфа обозначились следующие события:
· 5 декабря Санкт- Петербург Презентация альбома Баста Гуф «Глав Клуб»
· 10 декабря Киев Презентация альбома Баста Гуф
Не все так плохо? smile


--------------------
Зарегистрирован: 26.12.2009 ICQ: -- [цитировать]
#41 написал: motoloony (25 октября 2010 12:44)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
да уж

но 2 песни что былм на концерти - охуенные, альбом стоит того что бы его ждать)
Зарегистрирован: 6.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#42 написал: id-cf3c0fba (26 октября 2010 12:41)

Группа: Посетители OpenID
Город: --
ICQ: --
где бы его скачать или купить


--------------------
Зарегистрирован: 26.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#43 написал: CaSpeRyCh (26 октября 2010 13:10)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
5 ноября будет ждите...

5 ноября ждите...

PePsI, и ещё Баста и Гуф - Заколоченно;)


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#44 написал: Анд-рей (26 октября 2010 20:26)

Группа: Посетители
Город: окрестности Ростова
ICQ: --
ЛЮДИ,Я ЗНАЮ КАК АЛЬБОМ НАЗЫВАЕТСЯ БАСТА И ГУФ ВЕРА

блин, не нифига, это нас так разводят