Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 138972 | Дата: 10 ноября 2010
#31 написал: Jerom (11 ноября 2010 15:51)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
Мне как то тоже стало казатся шо вся ета мулька с совместным альбомом это просто наебка. Они поначалу решили так подраскрутится, а када запустили слова на ветер, поняли шо совмеску нада делать, поэтому так оно и долго.
А по поводу того шо они стали вестись на бабки....ну хз. В текстах они утверждают шо мол пиздатые пацанчики, шо не ждут денег от репа. А на самом деле хуйня выходит.
Чето как то я вообще перестал их уважать...обидно =\
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#32 написал: Sheihor (11 ноября 2010 17:11)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Лично моё мнение схоже с Джеромом,говорить и быть разные вещи,сравнивая новые и старые треки Ноггано да и Гуфа понимаешь что биты стали чётче,текста отточенее но в итоге это начинается превращаться в коммерцию,в каком то смысле это не плохо,но это уже не то что было...ИМХО

З.Ы:Этот альбом выйдя должен как то оправдать все ожидание.там должно быть что то мега новое раз его так ждут,обидно будет если все пронесется в духе встал покурил намутил,есть ручка и тетрадка и чай,я очень сильная личность...конец истории....
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#33 написал: Jerom (11 ноября 2010 18:01)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
Та их тупо сожрут вместе с деьмом если альбом не будет бомбой. После такого долгого ожидания их уроют и зачмырят если альбом не будет МЕГО.[i][/i]
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#34 написал: vadim_chik (11 ноября 2010 18:33)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
да альбом должен стать отличным подарком к Новому Году ))))) с весны выходит))
Зарегистрирован: 14.02.2010 ICQ: -- [цитировать]
#35 написал: CaSpeRyCh (11 ноября 2010 18:44)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Мы с Гуфом увлечены производством продуктами,
Незнаю как получится, надеюсь, выйдет круто,
Замут с целью выпуска совместного дебютного круга,
Дуэт московского поэта и битмейкера с юга.
Нас чудом не похоронили заживо медляки,
Там где Гуф водил экскурсии, Баста водил своих.
Один раз пересеклись наши пути,
И теперь видимо нам суждено вместе мутить. wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#36 написал: id-58e9c0f4 (11 ноября 2010 18:57)

Группа: Посетители OpenID
Город: --
ICQ: --
CaSpeRyCh,
nea Не в тему
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#37 написал: GuF a.k.a RoLLeX (11 ноября 2010 19:51)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
я знаюя как закрыть эту тему

кто напишит после меня коментарий тот полный лошара biggrin
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#38 написал: id-58e9c0f4 (11 ноября 2010 19:56)

Группа: Посетители OpenID
Город: --
ICQ: --
Ты меня на бабки не кидал. Соответственно я не лошара
БГ - Не выйдет!
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#39 написал: CaSpeRyCh (11 ноября 2010 20:31)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Ждём альбома st "На100ящий" в конце ноября .) wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#40 написал: JAGUAR-MC (11 ноября 2010 20:53)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Эт уже пиздец полный,я заебался ждать этот альбом.Скорей бы,а то уже че то перестаёт хотеться его ждать и потом слушать((((Тянут уже очень долгое время и ещё тут теперь,сначала диски,и хз когда релиз в инете(Паца если кто то чё то откопает кидайте сюда ссылу....


--------------------
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#41 написал: Alexa81 (11 ноября 2010 21:38)

Группа: Посетители
Город: Марьино
ICQ: --
Народ я в шоке!!!! dash Вася же сказал, что альбом вышел и отпечатан!!! Че нельзя просто немного набраться терпения и подождать!!!!!!
Зарегистрирован: 30.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#42 написал: GuF a.k.a RoLLeX (11 ноября 2010 22:18)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
wacko

После на стене оставила мне коммент, мол:
"- Музыка твоя гавно, сам ты гопник,
Из твоих поклонников минимум каждый третий уголовник
И во вторник я иду на концерт группы корни." biggrin