Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 139181 | Дата: 10 ноября 2010
#61 написал: 77860110908 (12 ноября 2010 19:06)

Группа: Посетители
Город: vartovsk siti
ICQ: 382859644
где это альбом гу.ба. biggrin
Зарегистрирован: 12.11.2010 ICQ: 382859644 [цитировать]
#62 написал: Милая Настенька (12 ноября 2010 19:54)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
интересно, про че альбом?


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#63 написал: Харьковчанин (12 ноября 2010 20:53)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
Подождём!Главное,что бы было всё круто!
Зарегистрирован: 4.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#64 написал: arturka (12 ноября 2010 22:06)

Группа: Посетители
Город: г.Серпухов
ICQ: 355244189
Ппц,жду альбом в весны biggrin думаю на этих выходных альбом будет)
Зарегистрирован: 25.04.2010 ICQ: 355244189 [цитировать]
#65 написал: GuF a.k.a RoLLeX (12 ноября 2010 22:22)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
music на этой неделе мы его наверн не послушаем((((
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#66 написал: шЫзоманьяк (12 ноября 2010 22:57)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
рубят филки ребятки) и правильно а то блин на западе всякие эминэмы миллионы снимают а наши талантливые парняги вечно понты имеют бо все привыкли с инета качать! я специально лицензию куплю чисто из уважения! и вам советую
Зарегистрирован: 1.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#67 написал: CaSpeRyCh (12 ноября 2010 23:48)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
шЫзоманьяк, нет если быстрей в иннет сальют почему бы и не скачать согласись ? а после того как наслушаюсь пойду и куплю чтоб на память осталось-))) wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#68 написал: krec_91 (12 ноября 2010 23:52)

Группа: Посетители
Город: Украина, Мариуполь
ICQ: 447476760
Вот-вот еще чуть-чуть и мы будем купатся в том, чего так давно хотели!!!! boredom
Зарегистрирован: 12.11.2010 ICQ: 447476760 [цитировать]
#69 написал: Jerom (13 ноября 2010 00:24)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
вы конченые? какая презентация 25го?! презентация была на концерте в минске. Они уже задрали накручивать этот альбом
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#70 написал: CaSpeRyCh (13 ноября 2010 02:50)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Jerom, какая на хуй презентация в Минске была ты мне скажи ? Там они толька спели с альбома три песни одинокий самурай , если бы и ещё какая то не помню а 25-го реально презентация в Моско так что не гони


drinks music правильная рэпчина полюбому будет качать (c) aka Basta wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#71 написал: Милая Настенька (13 ноября 2010 07:09)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
привет всем ! ниче не слышно? или как в песенке "просто верь..." morning music


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#72 написал: klychkoff (13 ноября 2010 08:56)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
ладно народ, мы как известий с фронта ждем, кто чё слышал )))) кто чё знает, лично я уже потихоньку остываю к альбому, ну как выйдет так выйдет. Сейчас слушаю бумбокса альбом новый.
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#73 написал: qqqqqqqq (13 ноября 2010 13:26)

Группа: Посетители
Город: Казахстан
ICQ: --
БЛЯДЬ,СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!ЗАЕБАЛИ!!!!!!МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЧНО КОГДА ВЫЙДЕТ АЛЬБОМ,И НЕ ЕБАТЬ МОЗГИ!!!!!!!ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ ДАЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕГО ЖДАТЬ!!!!!!

negative
Зарегистрирован: 13.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#74 написал: SFG (13 ноября 2010 15:03)

Группа: Посетители
Город: Moscow
ICQ: --
Слушайте, все равно он не появится когда вы хотите!
Я уверен, если станут известны какие-то даты, то сразу появятся здесь!!! Вам не надоело флудить просто так??? Вы думаете вы ускорите процесс? Когда появится тогда и появится, я думаю все сразу узнают.
Зарегистрирован: 1.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#75 написал: Jerom (13 ноября 2010 15:24)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
А я его уже слушаю 3 дня как ))