Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 138919 | Дата: 10 ноября 2010
#106 написал: miko (14 ноября 2010 23:58)

Группа: Посетители
Город: Тюмень
ICQ: --
знаю что не в тему, сори, но скажите "в девятке едут пятеро" это реально Гуф или нет??? понять чет не могу... smile
Зарегистрирован: 5.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#107 написал: CaSpeRyCh (15 ноября 2010 00:13)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
miko, а ты сам как думаешь ? мой ответ нет ! это не Лёха поёт ты хоть раз гуфа в таком качестве слышал ? но я имею ввиду кроме того как они там в 2000 с Каляном когда дома писались


GuF a.k.a RoLLeX, не волнуйся везде он будет продаваться wink

запись трека если бы на студии зацените в мини чате сцылк_О i_am_so_

wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#108 написал: Sensor (15 ноября 2010 07:52)

Группа: Посетители
Город: Чита
ICQ: --
!Осталось 2 дня! yahoo dance dance1
Скорее всего куплю себе диск!
Так долго ждали все надеюсь не зря!!!! cool
Зарегистрирован: 22.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#109 написал: CaSpeRyCh (15 ноября 2010 11:37)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Будем надёяться то что это не пустые слова от Лёхи а на самом деле уже точна в среду wink


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#110 написал: shezgaris (15 ноября 2010 19:35)

Группа: Посетители
Город: Новоросс
ICQ: --
что то Василий коммерцией увлекся,а как же рэп не ради денег?? Вася скидывай треки пацаны хотят нормульной читки.
Зарегистрирован: 26.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#111 написал: cvetkir (15 ноября 2010 19:40)

Группа: Посетители
Город: Усть-Лабинск
ICQ: 648899460
А мой друг уже видел этот альбом в магазине! Только ему не продали. 18 нет...
Зарегистрирован: 15.11.2010 ICQ: 648899460 [цитировать]
#112 написал: Милая Настенька (15 ноября 2010 19:44)

Группа: Посетители
Город: г.Реж
ICQ: --
говорят в альбоме 14 треков!

баста говорит, что не обращайте внимание на левый конект "вера" но откудато его взяли не с потолка ведь!!!!


--------------------
Зарегистрирован: 2.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#113 написал: GuF a.k.a RoLLeX (15 ноября 2010 20:13)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
мде (((((скорее бы среда но ес и в среду не выйдет то они внатуре уже запарили
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#114 написал: LexX (15 ноября 2010 20:19)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
ни сэмплера ни обложки ни треклиста даже не сказали....ещё и тянут выпуск самого альбома. обалдели!
Зарегистрирован: 7.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#115 написал: GuF a.k.a RoLLeX (15 ноября 2010 20:21)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
: LexX во во((((((((

cvetkir че???????????????да мне в десять альбом басты продали sarcasti
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#116 написал: Axiome (15 ноября 2010 20:54)

Группа: Посетители
Город: Пермь.)
ICQ: нунах
cvetkir, ты гонишь)
biggrin
Нету 18-и, пусть мамочка купит:D
CaSpeRyCh, а мне кажется, в девятке едут пятеро это Гуф. Второй куплет - явно его - голос и стиль текста)
Зарегистрирован: 15.11.2010 ICQ: нунах [цитировать]
#117 написал: GuF a.k.a RoLLeX (15 ноября 2010 20:55)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
Sensor ты есть вконтакте???если есть и альбом купишь biggrin то вконтакт залей smile
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#118 написал: CaSpeRyCh (15 ноября 2010 21:37)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
cvetkir, ха пиздабол biggrin


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#119 написал: Jerom (15 ноября 2010 21:48)

Группа: Посетители
Город: Харьков
ICQ: --
Axiome,
Не-е-е, трек "В девятке едут пятеро" исполняют какието левые фуфланы, которые ради для пиара используют позывные именитых и, как не странно(изза мутоты с альбомом), уважаемых реперов. Там гуфа нету голос похож но не сильно.
Зарегистрирован: 11.04.2010 ICQ: -- [цитировать]
#120 написал: шЫзоманьяк (15 ноября 2010 22:18)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
ну да я вот думал тоже маркеинговый ход и все такое ажиотаж все на кипише... ну скажу так... первые 2 дня будут продажи потом кто-то первый скинет в инет... вот и все честно говоря мож действительно оно того и не стоит так мариновать народ елы палы... менеджеры денег хотят поднять на продажах.. раздули честно говоря чересчур все это как говорится больше понтов как мне кажеться, вот действительно смотрите прикол!!!! да ждали месяц - пол года ну и нах лицуху покупать можно и еще подождать так ведь? ну бред в общем это все я бы на месте их манагеров просто выпустил бы альбом как они гвоорят одновременно в магазинах и все тому кому надо тот и так купит у кого нет на это средств тот ясен пень будет качать с инета. Повысить продажи таким способом как этот галимый "маринад" не получится даю 99%

П.С Кстати насмотрелись эти наши колхозаны на тот как фильмы двигают и игры так сказать борьба с пиратсвом так вот когда игры выходят по 50 у.е там тож ажиотаж и все такое но есть одно НО ты там без лиц. уникально ключа в инете в нее просто не поиграшь и тебе приходится покупать лицензию... а тут 1 купил миллон скачало))) и эти приколы типа маринада этого ну точно не нужны..

а и еще я конечно не знаю но один из вариантов что реально эту чушь мутят эти менеджеры хотят и на проджах тупо зарубить бобоса короч барыги хотят на халяву денег)) а вот Вася и Леша и так на концертах поднимут если надо и я думаю им эта вся канетеля тож нах не нужна