Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 139227 | Дата: 10 ноября 2010
#121 написал: TeXHoLoG HorraHo (15 ноября 2010 23:11)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
шЫзоманьяк согласен во всем с тобой...
Зарегистрирован: 23.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#122 написал: CaSpeRyCh (16 ноября 2010 00:15)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Вообщем поставим на этом жирную точку это Барыги во всём виноваты wink

Теперь альбом в среду полюбэ будет yahoo
Aiza Dolmatova
AizaDolmatova Aiza Dolmatova
Дослушала! А*уенно! в среду ваша очередь!
1 minute ago Favorite Retweet Reply
»
Aiza Dolmatova
AizaDolmatova Aiza Dolmatova
Я не дразню) первый раз слушаю альбом от и до! На последней песне!
4 minutes ago Favorite Retweet Reply
»
Aiza Dolmatova
AizaDolmatova Aiza Dolmatova
Баста и Гуф написали гимн одному важному движению, даже не подозревая этого...эта песня лучшая для меня...ком в горле
10 minutes ago Favorite Retweet Reply
»
Aiza Dolmatova
AizaDolmatova Aiza Dolmatova
Из БГ для себя выделила много фраз, которые надолго застрянут в голове
33 minutes ago Favorite Retweet Reply


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#123 написал: klychkoff (16 ноября 2010 09:05)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
есть мысли где в москве можно уже завтра купить? хотяб предположения где уже завтра появиться в продаже! какие то продвинутые муз маги.
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#124 написал: Makintosh. (16 ноября 2010 09:14)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
На Горбушке в хип-хоп лавке ...
Зарегистрирован: 22.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#125 написал: RASTA67 (16 ноября 2010 14:38)

Группа: Посетители
Город: Смоленск
ICQ: --
Всем привет!Народ вот трек лист альбома!Это не фэйк!Альбом реально крутой! Зацените!!!Ест даже обложка для него!

01.Другая волна (scratch Dj Tactics)
02.Ходим по краю
03.Зеркало
04.Если бы+ (scratch Dj Mixoid)
05.Как есть
06.Китай (scratch Dj Mixoid)
07.Вязки
08.Заколоченное (scratch Dj Бэка)
09.Соответственно (scratch Dj Tactics)
10.Самурай (scratch Dj Бэка)
11.Не все потеряно пока (scratch Dj Tactics)
12.ЧП
13.Только сегодня
14.Личное дело

Два лучших представителя отечественного хип-хопа объединились, чтобы зарифмовать события своей жизни, впечатления и последствия от них. Результатом совместной работы Басты и Гуфа в этом году стала целая пластинка фактически без названия, в простом сером буклете –
«БАСТА/ГУФ 2010»
За обложкой прячется диск с более, чем насыщенной по сути фактурой. Альбом получился по-настоящему документальным, сплетая биографии сразу двух героев современного рэпа, фиксируя жесткие факты и лирические истории, приковывающие внимание миллионов поклонников.
"Этот альбом точно серьезнее остальных моих работ. Он более ответственный. Все, что задумали, мы выполнили и главное, сделали это так, как хотели.
Получилось отличное рэпперское звучание. От души." Такую характеристику дает пластике Гуф.
"Он очень личный. Это исповедь, искренний итог двух с половиной лет жизни. А настроение у альбома как погода сейчас за окном - он немного пасмурный и пронизывающий холодным ветром" - присоединяется к коллеге Баста.
В альбом вошло 14 композиций и некоторые из них уже уверенные хиты – треки "Самурай" и "Соответственно" в ближайшее время будут подкреплены творческими видеоисториями по собственному сценарию музыкантов

Сегодня на 1 из сайтов будет альбом!Скорее всего ночью!

А завтра уже во всю будет продаваться в магазинах

Вот как у меня аватарка такая обложка и буде присутствовать на альбоме!
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#126 написал: CaSpeRyCh (16 ноября 2010 15:26)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Народ на сайте рэп ру можно задать вопрос БАСТЕ и ГУФА дерзайте wink
Авторы совместного альбома ответят на самые интересные вопросы читателей Rap.ру Задавайте.


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#127 написал: SFG (16 ноября 2010 15:54)

Группа: Посетители
Город: Moscow
ICQ: --
на ввв.audio-club.ру уже продается. правда там релиз 18 число стоит.
Зарегистрирован: 1.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#128 написал: vazelinfinger (16 ноября 2010 16:09)

Группа: Посетители
Город: г. Москва
ICQ: --
а чё в кружке уже не будут чуркари барыжить бастой ?))))


--------------------
Зарегистрирован: 24.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#129 написал: Дanila ^ 27 (16 ноября 2010 16:29)

Группа: Посетители
Город: г.Хабаровск
ICQ: --
...хороший был бы подарочек ко Дню Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! greeting
Да еще и когда ты за 9000 км от дома!!!
Зарегистрирован: 23.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#130 написал: GuF a.k.a RoLLeX (16 ноября 2010 16:46)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
Знай, я думал я думал этот альбом не выйдет никогда!!!
я сижу за компом в ожидании альбомчика а а
и кстате не там два три дня
А с февраля месяцА)))))
biggrin
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#131 написал: nin-ten-d0 (16 ноября 2010 17:14)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
весь этот тормоз с релизом из за ахуевших менеджеров... как им не понятно кто никогда диски не покупал, он и не купит!! суки тупорылые!! альбо баальбомчик будет качевый
Зарегистрирован: 16.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#132 написал: Анд-рей (16 ноября 2010 17:40)

Группа: Посетители
Город: окрестности Ростова
ICQ: --
странно что они добавили трек 02.Ходим по краю, говорили что все треки новые
Зарегистрирован: 10.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#133 написал: GuF a.k.a RoLLeX (16 ноября 2010 17:50)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
и не все потеряно
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#134 написал: SFG (16 ноября 2010 18:22)

Группа: Посетители
Город: Moscow
ICQ: --
может они пересведенные, и добавлено чего.
Зарегистрирован: 1.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#135 написал: Анд-рей (16 ноября 2010 18:30)

Группа: Посетители
Город: окрестности Ростова
ICQ: --
кстати я вот вспомнил, в Доме песня называлась Не все потеряно, а тут еще пока добавили, мож песня другая