Навигация
» Главная
» МИНИ-ЧАТ
» Новости
» Биография
» Альбомы
» Треки
» Тексты
» Клипы
» Минуса
» Концерты
» Интервью
» Хип Хоп ТВ
» Фотографии
» Последние комментарии
» Контакты

» Организация концертов
Опрос

Отличный альбом
До конца жизни на репите
Много старых треков, я не рад (а)
Попсятина
Обожаю Васю
Низкий поклон товарищу Админу))


Теги
баста, ноггано, нагано, баста скачать, баста бесплатно, песни баста, баста скачать бесплатно, скачать ноггано, скачать нагано, бесплатно ноггано, нагано скачать бесплатно, нагано песни, тексты песен баста, баста 3, баста альбомы, клипы баста, баста и гуф, альбом guf feat. баста, карта сайта, карта сайта 2,

Статистика
Яндекс цитирования
Basta a.k.a. Noggano » Новости » Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Альбом "Баста Гуф" вышел 10 ноября... но его нигде нет!

Дабы успокоить своих поклонников, ожидающих совместный альбом Василий Вакуленко записал видеообращение, суть которого сводится к тому, что совместный альбом вышел, но его нигде нет!
Альбом появился и отпечатан, - так сказал Баста! Так что поводов для беспокойства нет.
Он так же призывает подождать еще немного и не вестись на левый контент, распространяемый в интернете под именем "Вера".
Новый альбом называется просто "Баста Гуф".


~ См. также: ~
 (голосов: 63)
Просмотров: 139265 | Дата: 10 ноября 2010
#16 написал: LiTtLe DoG (10 ноября 2010 18:50)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Ребята,ну когда мы уже будем раскачивать новые качели dash
Зарегистрирован: 12.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#17 написал: GuF a.k.a RoLLeX (10 ноября 2010 18:56)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
роходу ток к новому году crazy
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#18 написал: legs314 (10 ноября 2010 19:53)

Группа: Посетители
Город: москва
ICQ: --
ну они вообще офигели, херовые они рэперы по ходу, на деньги стали весьтись. должны деньги концертами зарабатывать, а не с этим альбом всем мозги трахать. а появиться он не раньше 25 декабря.

и дата продажи будет объявлена четко, может даже по тв рекламу сделают. так что пока не ждите...
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#19 написал: zevsolimp555 (10 ноября 2010 20:45)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
null
Зарегистрирован: 5.09.2010 ICQ: -- [цитировать]
#20 написал: CaSpeRyCh (10 ноября 2010 22:11)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Bastavakulenko написал
Альбом вышел.скоро появится в продаже.давайте закроем эту тему.....))))) yahoo


и вот есще дополню тебя zevsolimp555, сегодня в 23.00 Олег груз будет читать стихи. Я буду заваривать чай в прямом эфире.Вэлком.


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#21 написал: stasik (10 ноября 2010 22:21)

Группа: Посетители
Город: г.Сургут
ICQ: --
клёвый, ну ничего, 11 ноября альбом точно появится:)
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#22 написал: PreBed medBed (10 ноября 2010 22:34)

Группа: Посетители
Город: Умань сіті
ICQ: --
АА рєще Я умру без него dash
Зарегистрирован: 17.08.2010 ICQ: -- [цитировать]
#23 написал: miko (10 ноября 2010 23:22)

Группа: Посетители
Город: Тюмень
ICQ: --
бля народ вы че такой не терпеливый?! раз столько ждали, значит и ещё подождем, ну чо вы? smile
Зарегистрирован: 5.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#24 написал: CartmanMC (10 ноября 2010 23:46)

Группа: Посетители
Город: Москва
ICQ: 612538583
Вы уже тут фразами слима стали говорить


--------------------
Зарегистрирован: 10.11.2010 ICQ: 612538583 [цитировать]
#25 написал: CaSpeRyCh (11 ноября 2010 00:03)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
admin, к тебе просьба маленькая скинь выпуск программы которая щас была на дожде очень понравилосась смотрел на одном дыхании особенно понравился стишок про хард кор от Васи good


--------------------
Зарегистрирован: 24.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#26 написал: Novo4ek (11 ноября 2010 00:38)

Группа: Посетители
Город: SPb
ICQ: --
я так посмотрю все такие умные и смышленые, вы хоть один альбом напишите сами а потом уже бузеть будете. сказали будет значит будет ждите спокойно не зачем кипешивать.
Зарегистрирован: 6.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#27 написал: TeXHoLoG HorraHo (11 ноября 2010 00:43)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
ждем карочя)
Зарегистрирован: 23.05.2010 ICQ: -- [цитировать]
#28 написал: klychkoff (11 ноября 2010 08:12)

Группа: Посетители
Город: Подольск
ICQ: --
legs314 вот зря ты так говоришь что они херовы реперы и что то там про то что ведутся на деньги за альбомы. я вот думаю что ты тоже работаешь не за спасибо, они тоже работают, а на концертах раскручивают свои треки. ну а появиться 25 декабря значит появиться, от того что мы тут эту тему трем, они раньше запланированного срока не пустят в продажу. Если Вася говорил о полках музыкальных магазинах всей страны, то думаю дистрибьюция развезет всё недели за три, а если по м.области то чуть больше недели. Я может быть конечно, будь я на их месте вылил в сеть хотяб один трек, того же самурая в качестве - это типо как "кость оголодавшим собакам" :) ну респектос фанатам, кто ждет, кто будет ждать, кого все это прёт!

я кстати ездил спецом в Минск на объявленную презентацию альбома, хоть презентации не было, но энергетикой зарядился, я же не гоню на парней что они типо хуеплеты и все такое. что я зря поехал в Минск, потратил время и деньги, нет, всему свое время!
Зарегистрирован: 18.10.2010 ICQ: -- [цитировать]
#29 написал: hakerson (11 ноября 2010 14:22)

Группа: Посетители
Город: --
ICQ: --
Я впринципе так и думал, что не будит альбома!!я не удивлюсь что завтра еще какая-то причина появиться!!! есле они на счет продаж волнуються, чтоб больше продать,то я скажу что кто не покупал не когда диски, тот и не купит- будит качать с нэта! и вообще казалось по началу что вообще нет альбома!!- просто ребята понимают что от них ждут новых тем, надод ж делать вид что все движется. а вообще я очень жду альбом, надеюсь будит как всегда -БОМБА!!
Зарегистрирован: 11.11.2010 ICQ: -- [цитировать]
#30 написал: GuF a.k.a RoLLeX (11 ноября 2010 15:19)

Группа: Посетители
Город: тамбов
ICQ: --
ну а хотяб интересно когда они в прадажу выйдут????? dash